Ваш город:

​Обзор бестселлера – зимнего костюма на девочку З-801/ЗС-802

12.07.2019

Костюм для девочки З-801/ЗС-802 фото

Детский fashion-рынок сейчас переживает перемены и во многом это положительные изменения, которые требуют от предпринимателя расширение ассортимента, так как потребительский спрос повсеместно возрастает.

И вот сейчас с выходом Новой зимней коллекции 2019/20 GNK представляет вашему вниманию не просто зимний костюм для девочки З-801/ЗС-802, а настоящий бестселлер, который обязательно станет любимой одеждой ребенка и надежным теплым спутником даже в самую холодную погоду.

Зимний костюм для девочки З-801/ЗС-802 выполнен в очень нежном стиле, который, несомненно, приглянется девочке и ее родителям. Именно этот костюм не может остаться не замеченным.

Обратите внимание на роскошный, натуральный мех енота, расположенный на капюшоне. Фурнитура является украшением данного изделия, только посмотрите на элементы декора: подвеска на курсоре выполнена в форме треугольника, а также данный элемент расположен и на рукаве. Дополнительным и очень приятным аксессуаром является теплый и стильный снуд, который защищает ребенка от холодных ветров.

Костюм для девочки З-801/ЗС-802 фото

Очень удобная и функциональная конструкция костюма, которая является одним из главных преимуществ данного изделия. Куртка прямого округлого силуэта. Внутренняя часть воротника и подкладки карманов выполнены из флиса. Рукав втачной с мягкой слегка спущенной линией плеча. Полукомбинезон по переду с фигурной стежкой. Бретели на резинке с фастексом, регулируемые по длине. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой. Пояс на спинке с резинкой для удобства прилегания. С внутренней стороны низ обработан снегозащитной муфтой на резинке с латексом.

Также хочется отметить, что костюмы в нынешнем сезоне являются хитом продаж.

  • Во-первых, это очень удобно, можно снять курточку и ребенок остается в тепле, но при этом не скован в движениях.
  • Во-вторых, вверх можно комбинировать с другими полукомбинезонами.
  • В-третьих, выбрав костюм, не нужно долго подбирать одежду для девочки.

Поэтому, родители сейчас приобретают не один, а сразу несколько костюмов, облегчая тем самым процесс подбора детской зимней одежды для своего ребенка.

По данным опроса 95% клиентов выбирают GNK за неувядающее очарование в каждом изделии и смелый творческий дух, который из в года в год пользуется высоким спросом.

GNK не боится экспериментировать, выходить за рамки привычного, сохраняя при этом приверженность традициям и высокому качеству исполнения!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Комбинезон-трансформер. Зачем их покупать малышу? Мнение покупателей
04.07.2017

Каждая мама знает, что комбинезоны-трансформеры значительно экономят бюджет. Они являются идеальным вариантом для малышей, которые еще не ходят, но скоро научатся.

Подборка идей атмосферных интерьеров детских магазинов одежды
13.09.2017

Одним из важных элементов продажи является атмосфера в магазине. Её создаёт музыка, освещение, цвета и даже запах. Мы решили вдохновить Вас и создали подборки оригинальных интерьеров детских магазинов одежды. Эти интерьеры вызывают желание у покупателей возвращаться в магазин снова и снова.

Хиты продаж новой коллекции детской одежды Зима 2020/21
17.08.2020

В данной статье собраны самые востребованные позиции нашей коллекции Зима 2020/21. Хиты продаж GNK – модная верхняя детская одежда, которая может быть заказана оптом по выгодной цене. В нашей коллекции Вы можете найти пальто, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, куртки и пуховики, и даже конверты для самых маленьких модников.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.